II Республиканский конкурс творческих работ воспитанников интернатных учреждений ЧР "Учитель моей мечты"

С 1 по 30 ноября 2010 г. проводился II республиканский конкурс творческих работ воспитанников интернатных учреждений Чувашской Республики "Учитель моей мечты" по трем возрастным группам. 18 воспитанников школы-интерната представили на Конкурс литературные работы. Организационным комитетом были  предложены четыре темы: "Учитель моей мечты", "Учитель будущего", "Сердце учителя", "Самая лучшая профессия - учитель".
23 декабря участники Конкурса были приглашены в МОУ "Гимназия № 5", где прошла церемония награждения победителей. Творческие работы детей отмечены благодарственными письмами, подписанными председателем жюри Конкурса, доцентом, зав. кафедрой  русского языка и литературы ГОУ ЧРИО Домрачевой В.А.
Ученица 10а класса Васильева Анна стала победителем в возрастной категории от 15 до 18 лет, награждена Дипломом за 1 место. Специальный приз от спонсора конкурса ООО "Гарант-Чебоксары" получила Николаева Анастасия, ученица 4 класса, которая в прошлом году стала дипломантом I республиканского конкурса творческих работ воспитанников интернатных учреждений Чувашской Республики "Семья моей мечты". Дети  рады были значкам с изображением эмблемы конкурса, именным  призам и мягким игрушкам, а также теплому    вниманию  всех взрослых, организовавших литературный праздник.