День влюбленных в школе "На крыльях любви"

День Святого Валентина один из самых популярных в Европе праздников. Еще его называют днем всех влюблённых. С недавних пор этот праздник стали отмечать и у нас, в России.
Когда мы чаше всего влюбляемся? Конечно же, в школьном возрасте, девочки влюбляются в старшеклассников, мальчики, наоборот, в своих одноклассниц, которые их не замечают.
По традиции в этот день работала почта. Каждый мог послать валентинку самому дорогому и близкому  человеку в школе. Ученики имели возможность сказать тёплые слова своим любимым учителям. А учителя могли поблагодарить учеников за отличную учёбу и помощь на уроках.
Старшеклассники школы - интерната под руководством воспитателя Александровой Е. П. с  удовольствием провели день влюблённых.  14 февраля актовый зал был украшен сердечками, шарами и несомненными атрибутами праздника - валентинками. Со своим наставником ребята подготовили много весёлых конкурсов. Вечер начался с поиска пар с помощью специально приготовленных валентинок. В программе было несколько конкурсов. Ребята вовсю показывали свои таланты: пели, танцевали, шутили, надевали смешные наряды,  зажигали от души. Как всегда по традиции всё закончилось дискотекой.
В течение вечера весёлое настроение ребят поддерживали ведущие ученицы 10 класса Перова Ольга и Алексеева Алена.
Огромное спасибо Мудрову Леониду, ученику 10А класса, за отличное звуковое оформление, которое, несомненно, задавало великолепное настроение в этот день. Впервые вместе с остальными танцевали и младшие классы.
Вот так отмечают день влюблённых День святого Валентина наши школьники, которые только начинают проявлять чувства друг к другу.