ПРАЗДНИК УДАЛСЯ...

21 февраля в нашей школе прошел замечательный праздничный вечер "Мистер школы - 2011". Целью мероприятия было воспитание конкурентоспособности, развитие творческого потенциала учащихся, сплочение коллектива, ведь всем известно, как сближает людей общее дело и стремление к победе. В конкурсе принимали участие ребята 8 - 12 классов.
Великолепная шестерка молодых людей: Воробьев Владимир -  8 класс,  Дормидонов Юмдей - 9Б,  Никитин Егор - 10А, Сорокин Сергей - 10Б, Мудров   Алексей - 11, Ефимов Борис - 12Б приняли участие в конкурсе.
После яркого представления участников, ребятам были предложены довольно непростые испытания. Но с помощью зрителей и ведущих конкурса парни с легкостью прошли все сложности испытаний. От номера к номеру поражали зрителей своим неисчерпаемым творческим потенциалом.
Участие в конкурсе принимали не только претенденты, но и группы поддержки, например, в конкурсе "Вальс" ребята с энтузиазмом продемонстрировали свои навыки танцевального мастерства.
С отрывом в один балл лучшим из лучших был признан Никитин Егор, ученик 10 А класса, ему присвоен титул "Мистер школы - 2011".
Оставить без наград остальных участников конкурса было бы не справедливо, поэтому жюри каждому определило личный титул: "Мистер сорт -2011" назван Дормидонов Юмдей, "Мистер артистизм" заслужил Мудров Алексей, "Мистер галантность" присвоен Воробьеву Владимиру, титул "Мистер интеллект" получил Сорокин Сергей, "Мистер зрительских симпатий" - Ефимов Борис.
В этом конкурсе проигравших не было, все ребята победители. Да и вряд ли это был конкурс, точнее было бы назвать его добрым праздником юмора, таланта и хорошего настроения.

Подробный фотоотчёт мероприятия можно посмотреть в нашей фотогаллерее.