День учителя

Насыщенной и интересной была программа проведения Дня учителя в школе-интернате. Начался он с того, что в закреплённых классах уроки велись членами ученического самоуправления школы «Виктория». Далее состоялся праздничный концерт. Уже стало доброй традицией приглашать на праздник ветеранов педагогического труда. У каждого за плечами - долгие годы работы в школе и десятки благодарных учеников. Поздравить педагогов школы пришли родители, выпускники, гости. Председатель Чувашской Республиканской организации ВОС Сергеев Ю.Е. в своём поздравлении подчеркнул, что труд педагога – это не только профессия, но это и призвание, так как именно учителя готовят новое поколение. Концерт  всем запомнился своими яркими выступлениями: танцами, песнями, сценками. Затем все приглашённые ветераны педагогического труда и педагоги школы получили необыкновенные букеты,  а в столовой школы состоялся праздничный обед.