Участие в республиканском семинаре

28 сентября 2011 года в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого состоялся республиканский семинар «Информационные услуги и ресурсы спецбиблиотеки  для людей с ограниченными возможностями», участниками которого стали специалисты  межпоселенческих, центральных районных и городских библиотек, а также студенты 4 курса библиотечного факультета Чувашского государственного института культуры и искусств.
Для приглашенных гостей спецбиблиотеки обучающимися 8 класса школы-интерната – участниками литературной гостиной -  было подготовлено показательное мероприятие по творчеству Марка Твена.
Все присутствующие с замиранием сердца смотрели театрализованное представление в исполнении незрячих детей и были приятно удивлены творческими способностями детей-инвалидов по зрению.