Фестиваль «Блуждающие звезды».

17 ноября 2011 года  состоялся республиканский фестиваль творчества «Блуждающие звезды».
Фестиваль «Блуждающие звезды» создает условия для детей и молодежи для максимального раскрытия и реализации всех своих талантов. Участниками этого концерта стали дети и подростки из специальных коррекционных школ республики. От нашей школы выступали: танцевальный ансамбль «Тантaш» младшая и старшая группы под руководством Попова А.П., детский ансамбль «Колокольчики» под руководством Лукиной А.А.,   с вокалом Перова Ольга и Николаева Анастасия под руководством Фомичева В.Н., Семенова Анна сыграла пьесу на баяне под руководством Краснова А.А..
Фестиваль прошел во Дворце культуры «Салют» в теплой и уютной обстановке. На мероприятии мы встретили друзей и знакомых, с которыми не раз встречались на выступлениях. Одним словом «Было здорово!».
Руководители коллективов получили благодарность за работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья.