Президентская елка

28 декабря 2011 года в Чувашском государственном театре оперы и балета прошла сказочная программа, которую увидели самые активные, талантливые дети: Быковская Татьяна – обучающаяся 4 класса, Филиппова Ангелина - обучающаяся 4 класса, Кульева Елена - обучающаяся 7а класса, Самойлова Екатерина - обучающаяся 7б класса, Волошина Мария - обучающаяся 7б класса. Ребята увидели музыкальный  спектакль  «Алые паруса», стали участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой,  кружились в веселом хороводе. Каждый получил поздравительную открытку от Президента Чувашской Республики и новогодний подарок. Президентская елка принесла радость каждому пришедшему на праздник ребёнку, укрепила веру в чудо.