Мы приехали с победой!

12 апреля в городе Шумерля прошел республиканский конкурс художественного творчества «Созвездие». Наша команда из 11 ребят и 4 сопровождающих отправилась в «путешествие» на красивом автобусе «Чебоксары». С нами в автобусе разместились Чебоксарский детский дом и коррекционная школа №3. Гостеприимная Шумерля встретила нас в Доме культуры «Восход». Разместили нас отдельном помещении (кабинете), ребятам раздали угощения (сладости) и прикрепили к нам куратора, который сопровождал нас в течение дня.

Выступали творческие коллективы с различных уголков Чувашии: Алатыря, Цивильска, Кугеси и др. Каждый художественный коллектив проявил себя на сцене на высоком уровне, и наши дети продемонстрировали себя ничуть не хуже других.

Детский театр «Чĕнтĕрлĕ чаршав» занял 3 место среди взрослых коллективов. Аня Семенова и Родион Шафейкин получили призы зрительских симпатий.

Молодцы! Надеемся, что ребята будут нас и дальше радовать своими выступлениями и победами. Спасибо руководителям ребят: Краснову А.А., Александровой Н.В., Гордеевой Н.Н., Михайловой Е.И., Плотникой Л.С., Никифоровой Н.Л. - за их труд и терпение.