Отвечаем на вопросы мультитестов общероссийских предметных конкурсов

83 обучающихся школы-интерната из 5 – 10 классов приняли участие в общероссийских предметных конкурсах по русскому языку, математике и английскому языку, проведенных с 16 по 18 ноября 2011 года. Предметные конкурсы (мультитесты), предназначенные для всех школ России, организованно прошли на базе материалов, приготовленных педагогическим составом Института Развития Школьного Образования (ИРШО) г. Калининграда. Конкурсанты имели возможность набрать по 208 баллов в каждом предметном конкурсе. Приложив немалые усилия, 39 участников школы-интерната показали результаты, превышающие по сумме баллов средний балл среди всех участников общероссийского конкурса.
На базе опубликованных результатов, присланных Институтом Развития Школьного Образования, согласно правилам конкурса всем участникам присуждены Дипломы признания. Дополнительно для школьного организатора конкурса ИРШО был предусмотрен Диплом с благодарностью, документально подтверждающий сотрудничество школы-интерната в организации и проведении конкурсов. Мы поздравляем всех участников конкурсов с достигнутыми результатами!