1 сентября – День счастливых встреч

Первое сентября настолько символическая календарная дата, что кажется – весь мир отправляется в школу именно в этот день. По традиции школа-интернат  1 сентября 2012 года гостеприимно распахнула свои двери всем учащимся школы - интернат, родителям, учителям и гостям школы - интернат.

Праздничное настроение поднимало нарядно украшенное фойе школы-интерната, веселая музыка.  Праздник начался с торжественной линейки, которая была открыта гимном РФ и ЧР. С  теплыми  напутственными словами к учащимся, родителям,  педагогам и конечно,  первоклассникам обратились директор школы Якимов О.Г.  и почетные гости школы-интерната член правления Чувашской организации Всероссийского общества слепых Дмитрий Фадеев, начальник сектора пассажирских перевозок ЗАО "ТрансКлассСервис" Тугаринов В.Г., директор ООО «СК«Стройэффект» Степанов Олег Иванович.

Первый звонок в этом учебном году был дан ученицей 1б класса Анной Петровой и лучшим учеником 12 класса Владиславом Николаевым.    После торжественной линейки все учащиеся отправились на Урок знаний, который в этом году был посвящен параолимпийским играм.