VI республиканский турнир незрячих-интеллектуалов «Эрудит».

13 ноября 2012 года в Чувашской Республиканской специальной библиотеке имени Л.Н. Толстого состоялся финал VI республиканского турнира незрячих интеллектуалов «Эрудит», приуроченный к Международному дню слепых. В этом году турнир тематический – посвящен «Году российской истории», который объявлен Указом Президента Российской Федерации. Согласно Положению о VI республиканском турнире незрячих интеллектуалов «Эрудит» вопросы подготовлены по 3 темам: история Отечества, история ВОС, краеведение.
В финале приняло участие 12 команд из разных городов и районов республики. Турнир проходил в два тура: 1 тур «Представь себя» и 2 тур «Игра».
Команда «Ключ», обучающиеся 12 класса нашей школы-интерната, также приняли участие. Пройдя все испытания, ребята получили диплом в номинации «Надежда турнира» и поощрительные призы.
Молодцы команда «Ключ» в составе: Павловой Фаины, Павловой Кристины, Никитина Егора.