Сказочное путешествие по новогодней планете

Вы никогда не задумывались над вопросом: «Сколько в нашем городе ребят, которые ждут в гости Дедушку Мороза и Снегурочку?».
Ответ таков: « Каждый ребенок ждет его».
Обсуждая на очередном собрании предстоящие праздники с ученическим самоуправлением, мы решили, что организуем новогоднюю акцию «Новогодняя радость» для детей дошкольного возраста.
И вот этот день настал. Мы с ребятами выехали в коррекционный детский сад №137 для детей с нарушением зрения с конкурсно-развлекательной программой «Сказочное путешествие по новогодней планете».
На лицах детишек была неописуемая радость и восторг, увидев наших героев капитана лайнера Кота в сапогах и бортпроводницу Снегурочку. Мы отправились с ребятишками в путешествие по новогодней планете. Посетили города и страны (Чукотка, Япония, США, Бразилия) и их жителей, которые нам приготовили различные развлечения. Девушки с Чукотки нас научили управляться с северными оленями, в Японии – разгадывали мысли детей с помощью волшебной шляпы, в США – посмотрели зажигательный танец девчонок – американок, а в Бразилии веселились вместе с Дедом Жарой. Закончив наше путешествие, мы вернулись в наши родные края, где ждал нас Дедушка Мороз и праздничный хоровод.