В предверии нового года

Приближается самый яркий и радостный праздник для всех детей – Новый год. Каждый ребенок ждет Деда Мороза и верит что его желание, которое он загадал, неприменно сбудется.

В этом году, ребята из 4-ых классов написали письма Дедушке Морозу, и почти у каждого ребенка заветная мечта сбылась. Сколько было счастья на их лицах, ребята не раставались со своими подарками. Спасибо Дедушке Морозу.

К нам в школу-интернат, по уже сложившейся доброй традиции, приехали ребята из детско-юношеского центра «Росток» Ленинского района с праздничной программой «Здравствуй, Новый год!». Как ребята, начальных классов, их ждали!

Вот началось представление! Мы встали в дружный хоровод, запели всем знакомую песню «Маленькой елочке холодно зимой», и вдруг появился перед нами Леший. А за ним и лесные жители: белка, заяц, медведь, котрые с нами играли, пели, танцевали. Но больше всего мы ждали нашего старшего  и доброго друга, Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Вместо них вышла злая Баба-Яга, она посох украла у Дедушки Мороза. Сыиграв с ребятами в игру «Льдинка», раздобрела и посох вернула.

Услышали звон бубенцов, ребята, и Дед Мороз появился в синей шубе, с белой бородой. Как мы рады были видеть его! Ребята прочитали стихотворения для Дедушки, в подарок получили по мягкой игрушке.

А в заврешении праздника запечатлели нашу встречу на фотоаппарат.