Акция «Шоколад - детям»

День сегодняшний ознаменовался радостным событием для всех обучающихся, воспитанников школы-интерната, совсем недавно приступивших к учебе после продолжительных зимних каникул, - приездом представителей регионального отделения партии «Единая Россия».         Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Южному одномандатному избирательному округу № 15 Таланов Олег Борисович, советник главы города Чебоксары Тимофеев Владимир Георгиевич, руководитель исполкома Чебоксарского городского отделения партии «Единая Россия» Баляндина Наталья Викторовна, начальник отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары Иванов Александр Иванович преподнесли ребятам сладкие подарки. Приезд высоких гостей стал возможен благодаря акции «Шоколад - детям», реализуемой региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Чувашпотребсоюзом.

Гости тепло поздравили детей с началом новой учебной четверти, пожелали успехов в учебе, достижения поставленных целей, исполнения желаний в стремлении овладения новыми знаниями и умениями.