День открытых дверей в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства

Выпускники 10 класса вместе с классным руководителем Павловой С.В. побывали в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства на Дне открытых дверей.
Цель данной поездки - расширение знаний учащихся о мире профессий, активизация внутренней мотивации на реализацию задач профессионального самоопределения, адекватной оценки своих профессиональных намерений на основе интересов, склонностей и возможностей. В ходе экскурсии ребята посетили зал экспериментальной диагностики, пробовали себя в роли каменщика, облицовщика, плиточника. Также посетили музей новых технологий, ознакомились с профессиями, которые можно получить, выяснили правила приема и условия обучения в данном техникуме.
Результатами поездки обучающие остались довольны, у многих появилось желание поступить в данное учебное заведение.