Всероссийский день бега «Кросс Нации»

27 сентября в Чебоксарах и по всей России прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации».
На кроссе приняли участия более 15,7 тысяч любителей бега. Всех участников соревнований приветствовал Глава Чувашкой республики Михаил Васильевич Игнатьев. Главный старт участникам массового забега дала мастер спорта России по легкой атлетике, чемпионке Европы среди юниорок и обладательница Кубка Европы по спортивной ходьбе этого года Клавдия Афанасьева, пожелав участникам кросса удачного старта и отличного финиша. Участники выступали на дистанции 1 км, 4 км, 6 км, 8 км и 12 км. От нашей школы в соревнованиях приняли участие учащиеся 7а класса Гладкова Илья, 10 класса Карасёва Анастасия и Кузьмина Ксения, 8 класса Александров Дмитрий, с 9 класса Петрова Алёна и Малова Анастасия.