Приятные подарки

23 декабря обучающиеся со 2 по 4 класс собрались в читальном зале школы-интерната для встречи с коллективом МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района. Ребята приехали поздравить нас с наступающим Новым годом. Музыкальный руководитель Никитин О.Г. совместно с фольклорной группой «Шапчак» подготовили творческое выступление для наших ребят. Коллектив спел как чувашские, так и русские песни. Наши обучающиеся активно поддерживали коллектив «Шапчак». В завершении мероприятия девчонок и мальчишек поздравили заместитель директора по ВР Ильина О.Г., председатель Совета старшеклассников МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Кристина А. и вручили посылку с шоколадками и детскими книжками, которую собирали всей школой.
Спасибо учащимся и педагогам МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района за внимание к нам и душевную заботу.