Последний звонок

25 мая в школе-интернате прозвенел Последний звонок для 18 выпускников. Для каждого из них этот день стал особенным. К традиционному празднику готовились заранее и долго репетировали после уроков. Ведь это не просто дань традиции, а подарок педагогам, которые двенадцать лет учили, воспитывали и напутствовали. Впереди ещё экзамены и выпускной, но звонков больше не будет…
На торжественном мероприятии, посвященном завершению учебного года и празднику Последнего звонка приняли участие председатель Чувашской РО ВОС Сергеев Ю.Е., председатель совета ветеранов УМВД по г. Чебоксары Фадеев Г.Г., директор ООО «Имидж-Оптика» Михайлов А.В. Почетные гости пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути.
Поздравили выпускников также родители, первые учителя и классные руководители, директор школы-интерната, а педагоги подготовили видеопоздравления в этом им помог ученик 11 класса Александр К. Со сцены в этот замечательный солнечный день были произнесены самые теплые и добрые слова.
По традиции первоклашки прочитали выпускникам стихи напутствия и пообещали, что будут такими же послушными и хорошими учениками, как выпускной класс.
Выпускники свою искреннюю благодарность учителям выразили в музыкальных и танцевальных номерах.
И вот… звенит последний звонок! В этом году честь дать последний звонок для выпускников выпала обучающемуся 12 класса Сапожникову Роману и обучающейся 1А класса Константиновой Ольге.
В завершении праздника всех зрителей пригласили на школьный двор, где был яркий танцевальный флеш-моб «Прощай, школа!».
Впереди у выпускников сложный месяц, за который им предстоит сдать экзамены и выбрать будущую профессию.
В добрый путь выпускники!