VI I I Республиканская Спартакиада

31 мая 2016 года на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялась VIII Республиканская Спартакиада детей-инвалидов, посвященная Международному дню защиты детей по легкой атлетике. Спортсмены принимали участия на соревнованиях из 8 школ по всей Чувашской Республике среди с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья). Из нашей школы выступили 9 спортсменов - легкоатлетов.
Спортсмены состязались:
- в беге на 60м;
- в беге на 200м;
- в прыжках в длину с места;
Обучающиеся школы-интерната выступили успешно и были награждены ценными призами, медалями и грамотами. Из 17 медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медалей.
Павлова Анастасия - 2 место в прыжках длину с места и 3 место в беге на 60 м
Глазева Александра - 3 место в беге на 200 м
Михайлова Светлана - 2 место в беге на 200 м, 1 место в прыжках длину с места
Федотова Екатерина - 1 место в беге на 60 м и 1 место в беге на 200 м
Сидоркина Оксана - 2 место в беге на 60 м и 3 место в прыжках длину с места
Сояров Анатолий - 1 место в беге на 200 м, 2 место в прыжках длину с места
Александров Димитрий - 1 место в беге на 60 м и 2 место на 200 м, 1 место в прыжках длину с места
Ананьев Егор - 2 место в беге на 60 м и 2 место в прыжках длину с места
Гладков Илья - 3 место в беге на 60 м

Поздравляем спортсменов школы-интерната и их наставников Егорову З.Н., Александрова А.М.