Торжественное вручение аттестатов выпускникам 10-ых классов

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 10-ых классов

15 июня 2021 года прошло торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 10-х классов 2021 года. Это трогательное событие значимо как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы-интерната. Позади первые в жизни экзамены, волнения, переживания.

Директор школы Мулгачев Александр Николаевич подвел итог десятилетнего обучения выпускников, похвалил ребят за результаты экзаменов и вручил аттестаты об основном общем образовании. Заместитель директора Федорова Татьяна Леонидовна акцентировала внимание ребят на то, что аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и своего рода путевка во взрослую жизнь. Она пожелала ребятам сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению поставленной цели. Заместитель директора Никитина Марьяна Владимировна отметила уникальность ребят и выразила уверенность в том, что нынешние выпускники обретут свой жизненный путь. Поздравления в адрес выпускников прозвучали и от классных руководителей, педагогов, родителей.

Сегодня 21 выпускник получили аттестаты об основном общем образовании. Виктория Ф., Михаил Г., Анна П., Софья С. - аттестат с отличием!
Администрация и педагогический коллектив школы-интерната желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении, а также искренне благодарит родителей за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.