Разговоры о важном «День пожилого человека»

26 сентября 2022 г. прошла торжественная церемония Государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. Право поднять государственные флаги было предоставлено ученику 10В класса Павлу Л.- спортсмену школы-интерната. Церемония поднятия флагов сопровождалась исполнением Гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

После линейки ребята прошли в классы, где прошли занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "День пожилого человека".
Ребята беседовали о людях преклонного возраста, о важности семейных традиций, преемственности поколений и заботы о наших дедушках и бабушках. В старших классах школьники приняли участие в игре «Поле чудес», а девчонки и мальчишки начального звена познакомились со стихотворением Р.Гамзатова «Мой дедушка» и песней «Бабушка с дедушкой» и сделали поздравительные открытки для своих родных.