С юбилеем!

90 лет исполнилось нашей родной школе!!! Праздничный концерт состоялся 2 декабря 2022 года. В зале собрались сотрудники школы-интерната, ученики, выпускники, гости. Были вручены благодарности и почетные грамоты учителям школы-интерната от Министерства образования и молодежной политики, от заместителя главы города Чебоксары, депутата ЧГСД Натальи Евсюковой, от Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых. Юным спортсменам были вручены благодарности за активное участие в спортивных соревнованиях. С юбилеем поздравили и вручили подарки председатель регионального отделения Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Кислов Ю.М., заведующая методико-библиографического отдела БУ «Чувашская республиканская специальная библиотека имени Л.Н. толстого» Соколова О.А., председатель Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых Перепелкин П.В., помощник депутата ЧГСД Евсюковой Н.Ю.  В праздничном концерте приняли участие с творческими номерами ученики и учителя школы-интерната, народный ансамбль народного танца «Илемби», студентки факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я.Яковлева.  Для 1-5-х классов праздник продолжился в спортивном зале с аниматорами детского досугового центра «Капитошка». С праздником!   С юбилеем! Успехов и процветания любимой школе!