"Творчество без границ"

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики организовало и провело республиканский творческий онлайн-конкурс "Творчество без границ". Конкурс проводится ежегодно и направлен на выявление и поддержку творчески одарённых граждан, имеющих инвалидность. Обучающиеся школы-интерната приняли активное участие в конкурсе. Четыре ученицы стали призёрами конкурса: в номинации "Чтение стихотворения и прозы" II место заняла ученица 3А класса Анна Ш., в номинации "Музыкальное творчество" I место заняли ученица 10А Зинаида К. И ученица 10В класса Карина Е., III место заняла ученица 10В класса Мария В. Победители конкурса выступили на церемонии вручения наград со звёздами Чувашской эстрады. Участникам и призёрам конкурса будут вручены грамоты и сладкие призы. Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!