Чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию

Юные спортсмены БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии 9 декабря 2022 года приняли участие в чемпионате и первенстве Чувашской Республики по плаванию среди инвалидов по зрению, которые проходили в г. Шумерле.   Результаты соревнований: Мария М. (11А класс) заняла первое место на дистанциях 50 и 100 метров, Артур М. (10В класс) занял первое место на дистанциях 50 и 100 метров, Анна К. (8А класс) заняла первое место на дистанции 50 метров, Карина П. (5 класс) заняла второе место на дистанции 50 метров, Виктория К. (6А класс дополнительный) заняла третье место на дистанции 50 метров, Евгений П. (10В класс) занял второе место на дистанции 50 метров, Николай К. (10В класс)  занял второе место на дистанции 50 метров. Молодцы! Для многих это были первые соревнования по плаванию. Поздравляем с победой!