Итоги интернет-олимпиады по чувашскому языку

В целях создания дополнительных условий для сохранения и поддержки развития чувашского языка и литературы, чувашской культуры, повышения мотивации и усиления интереса к изучению чувашского языка БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провел 30 ноября 2022г. интернет-олимпиаду для обучающихся по чувашскому языку, чувашской литературе и культуре родного края. Обучающиеся БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии также приняли участие в олимпиаде. 679 учеников со всей республики выполняли достаточно сложные олимпиадные задания.  Призерами олимпиады стали ученица 6А (дополнительного) класса Эвелина К.  и ученица 10А класса Зинаида К. Поздравляем и желаем им дальнейших побед!