Экскурсия в МБУ "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарска

Обучающиеся 12А класса под руководством классного руководителя Павловой С.В. 14 декабря 2022 года посетили МБУ "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарска. Экскурсия прошла очень интересно, познавательно. Ребята посетили малый зал, посвященный выдающимся землякам Чувашской Республики, узнали много нового и интересного о нашем земляке, академике А.Н Крылове, который прославил нашу республику своими выдающимися заслугами в области кораблестроения. Также с удовольствием приняли участие в конкурсе о знаменитых людях города Новочебоксарска и получили в подарок книгу-раскраску, посвященную героям города. В ходе экскурсии, обучающиеся ознакомились с разными жанрами живописи, просмотрели видеоролик и приняли участие в мастер-классе по раскрашиванию гипсовых изделий. Мероприятие всем очень понравилось, ребята очень благодарны работникам музейного комплекса, которые провели с ними такую интересную экскурсию.