"Путешествие в страну безопасности"

В Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого 14 декабря 2022 года состоялась презентация книги "Путешествие в страну безопасности" старшего государственного инспектора по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Сергея Аршинова, где побывали ученики 1-5-х классов. Сергей Вячеславович рассказал школьникам, как и почему была придумана эта книга, как она создавалась и как может помочь в изучении правил безопасного поведения, отправившись вместе с героями занимательных историй в поэтическое путешествие по правилам безопасности на водоёмах, на улице, в лесах и в быту. В завершении презентации ребятам вручили торты от кондитерской «Планета».