Итоги Республиканского онлайн-конкурса детского творчества «Путешествие по странам мира»

Подведены итоги Республиканского инклюзивного интерактивного онлайн-конкурса детского творчества «Путешествие по странам мира», посвященного проведению в Чувашской Республике в 2023 году Года счастливого детства. Обучающиеся школы-интерната под руководством учителя русского языка и литературы Юровой Н.Ю. приняли участие в творческом конкурсе, где заняли призовые места: Эмилия И.  (6Б класс) – диплом лауреата II степени, Ангелина М. (6Б класс) – диплом лауреата II степени, Анна К. (8А класс) - диплом лауреата II степени, Святослав К. (11А класс) – диплом лауреата II степени, Кирилл К. (8Б класс) – диплом лауреата II степени. Поздравляем педагога и ребят! Желаем дальнейших творческих побед!