«Рождество глазами детей»

Подведены итоги VIII Республиканского открытого конкурса детского творчества «Рождество глазами детей». Конкурс проводился с целью знакомства детей и их родителей с православными традициями и обычаями рождественских мероприятий, распространения среди детей и молодёжи традиционных культурных духовных ценностей и развития творческой самостоятельности с помощью элементов фольклора и через художественное творчество. В номинации «Рождественское песнопение и колядка» I место занял ученик 5 класса Мирон Н. (руководитель Гаврилова Т.Р.), II место занял ученик 5 класса Иван А. (руководитель Гаврилова Т.Р.), III место заняла ученица 4А класса Анастасия В. (руководители Никифорова Н.Л., Осипова В.Н.). В номинации «Декоративно-прикладное искусство» I место занял ученик 5 класса Иван А. (руководитель Гаврилова Т.Р.). Поздравляем учеников и педагогов с победой!!!