Школьная научно-практическая конференция

18 марта 2024 года в нашей школе состоялась традиционная научно-практическая конференция, на которой начинающие исследователи представили свои работы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность. Справиться с волнением, выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри.

Наши воспитанники поразили экспертов-специалистов разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, и их наставников.

Лучшие работы ребят примут участие в городских, республиканских конкурсах и мероприятиях. Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением! Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!