Успехи Марии Мамаевой на Кубке России по спорту слепых – плавание!!!

В период с 21 по 27 июня в г. Екатеринбурге (Свердловская область) во Дворце водных видов спорта прошли чемпионат России по плаванию спорта лиц с ПОДА и Кубок России по плаванию среди лиц с нарушением зрения.

В Кубке России по плаванию (спорт слепых) приняли участие 62 спортсмена из 17 регионов страны.

Чувашскую Республику на данных соревнования достойно представляла член Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых, воспитанница БУ ДО «СШОР №9», наша ученица Мамаева Мария.

По итогам выступления Мария сумела завоевать 5 медалей: Золото на дистанции 200 комплекс и 50 баттерфляй; Серебро на дистанции 100 и 50 брасс; Бронза 50 м. на спине.

Поздравляем нашу спортсменку с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!